На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Трамп наносит ответный удар: Администрация миллиардера ищет компромат на Фонд Клинтон

Штаб избранного президента США Дональда Трампа призовет руководство других стран присоединиться к расследованию в отношении Фонда семьи Клинтон. Об этом говорится в публикации The New York Post.

Новые американские послы предложат представителям властей других стран обратить внимание на финансовую деятельность фонда, отмечают источники издания.

Говорится, что наибольшее значение в данном случае имеют Колумбия и Гаити, где Фонд семьи Клинтон работал особенно активно.

Ранее сообщалось, что бывший кандидат в президенты США от Партии зеленых Джилл Стайн подала петицию для пересмотра итогов выборов в штате Висконсин и пообещала подать петицию с требованием пересмотра голосов в штатах Мичиган и Пенсильвания. Дональд Трамп назвал инициативу демократов мошенничеством, а поведение политиков партии, требующих пересмотр итогов выборов в США, аморальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх