На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Взялись за инфоцыган - похвально! Эту "пену" пора сдуть с инфополя.Портнягину избрал...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не изнасиловал.Мытищенец перерез...
  • Дмитрий Гурин
    Ну чего же хотели если под достаточно небольшим слоем чернозема, суглинка и глины у нас в РО  песчаник со всеми затек..."Аж смотреть стра...

Грязный и немытый: в посольстве Эквадора с трудом мирятся с причудами Ассанжа

Бытовые привычки и несоблюдение элементарной гигиены могли послужить причиной для изгнания Джулиана Ассанжа из посольства Эквадора в Лондоне. Опальный журналист живет там с 2012 года. Об этом рассказывает "Лента.ру".

По словам сотрудников посольства, Ассанж не питает пристрастия к гигиене, он редко моется, и от него неприятно пахнет.

На дурные манеры Ассанжа обращали внимание и раньше. Один из его экс-сотрудников как-то отмечал, что основатель WikiLeaks во время еды вытирает пальцы о штаны. Другой коллега отмечал нелюбовь Ассанжа к смене одежды и посещению душа.

Впрочем, все это в итоге не помешало Ассанжу получить паспорт Эквадора 10 декабря. В посольстве он скрывается с 2012 года, там он нашел убежище от Швеции, которая выписала адрес на его арест по обвинению в изнасиловании. Кроме того, Ассанж опасается, что Швеция передаст его США, где ему грозит смертная казнь за разглашение секретной информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх