На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

ФСИН прокомментировала УДО педофила, позже изнасиловавшего девочку

Заместитель директора ФСИН Валерий Максименко прокомментировал условно-досрочное освобождение осужденного, который после выхода на свободу изнасиловал семилетнюю девочку.

По его словам, ведомство выступало против предоставления преступнику УДО. По его словам, сотрудники колонии в характеристике указали, что заключенный не поддерживает социально полезные связи, и в случае досрочного освобождения у него нет четких планов, его поведение требует дальнейшего контроля в исправительном учреждении, пишет RT.

Максименко добавил, что при составлении характеристики комиссия дает всестороннюю оценку поведению заключенного.

По информации СК, мужчина ранее был неоднократно судим и даже приговорен к смертной казни, но в 1998 году его помиловали, а три года назад он вышел на свободу по УДО.

4 августа преступник встретил на детской площадке в Глазове девочку, предложил ей сладости и покататься на аттракционах. После того, как малышка согласилась, педофил отвел ее во двор и надругался.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, в настоящее время он находится под стражей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх