На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

СМИ: Хакеры слили в Сеть переписку "торгов" Ходорковского с Касьяновым за ПАРНАС

СМИ обнародовали слитую хакерами в Сети переписку Михаила Ходорковского с помощником Михаила Касьянова, сообщает URA.ru. Скриншоты писем появились сегодня на сайте infotrader.buzz. Речь идет о переписке 2015 года.

Как утверждают хакеры, им удалось взломать почту Константина Мерзликина, заместителя Михаила Касьянова по партийной линии. В ней обнаружились письма, якобы свидетельствующие о том, что руководство ПАРНАС вело переговоры с Ходорковским.

Как следует из опубликованных писем, Ходорковский за выполнение своих условий пообещал финансирование партии.

Фото: infotrader.buzz

Как следует из опубликованного письма, Ходорковский якобы одобрил назначение Владимира Кара-Мурзы на пост первого заместителя председателя ПАРНАС.

Далее следует ответ Касьянова на такое предложение. Он написал, что "торга допускать нельзя". При этом приведенное ниже послание не выглядит так "жестко", как описывает автор.

После этого Касьянов якобы переправил Мерзликину ответ Кара-Мурзы. В письме автор пишет, что рассчитывает на премию им. Сахарова.

Как утверждает портал Ura.ru, Касьянов и Ходорковский в результате договорились о сотрудничестве. Кара-Мурза же действительно занял пост первого заместителя председателя ПАРНАС.

Подлинность переписки официально не подтверждена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх