На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Майк Тайсон признался, что в детстве подвергался сексуальному домогательству

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон в интервью ESPN признался, что в детстве стал жертвой сексуального домогательства.

Спортсмен рассказал, что однажды преступник затащил его в помещение и стал приставать. Именно после этого случая, по словам Тайсона, он решил заняться боксом.

"Я никому об этом не рассказывал ранее. То, что произошло со мной, не сделало меня менее мужественным. Случившееся не оказало большого влияния на мою жизнь", - сказал боксер.

За свою карьеру на профессиональном ринге с 1985 по 2005 год Майк Тайсон провел 58 поединков, в которых одержал 50 побед (44 — нокаутом).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх