На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Ткачеву разъяснили, куда нужно ставить будильник, чтобы не опаздывать

Главу Минсельхоза Александра Ткачева пожурили за опоздание на заседание правительства. Глава кабмина отметил, что министру нужно быть пунктуальнее.

"Кто не участвует в Арктическом форуме — большой арктический привет! Но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич. Мы вас ждали. Вот я вчера вернулся поздно ночью, я вот на месте был, а вас ждали. Нехорошо. Будильник себе ставьте в разные места", — сказал премьер-министр России, вернувшийся из Арктики.

Напомним, ранее 29 марта российский премьер вместе президентом побывали на Земле Франца-Иосифа. Затем политики Арктический форум в Архангельске.

Отметим, что глава государства сегодня выступает на пленарном заседании форума "Арктика — территория диалога". Вместе с Владимиром Путиным в мероприятии принимают участие глава Исландии Гудни Торлациус Йоханнессон и президент Финляндии Саули Ниинистё. 


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх