На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Ошибочка вышла: телеканал Конгресса США внезапно начал показывать эфир RT

Инцидент, неприятный для представителей телеканала американского Конгресса C-SPAN, произошел около 14:30 по Вашингтону. Дело в том, что когда в эфире показывали обсуждение законопроектов, касающихся комиссии по ценным бумагам и биржам, вещание вдруг прервалось трансляцией российского телеканала RT .

Заседание Палаты представителей на экране заменил сюжет российского телеканала о шутках над главой МИД Польши Витольдом Ващиковским, который рассказал о переговорах с несуществующей страной Сан-Эскобар.

После случившегося представители C-SPAN поспешили объяснить произошедшее технической ошибкой, связанной с коммутацией сигналов. Более того, на телеканале уверяют, что данный сбой никак не связан с какими-либо кибератаками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх