На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Бывший генсек НАТО призвал США стать "мировым жандармом"

Экс-генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал США стать "мировым жандармом", подчеркнув, что новому хозяину Белого дома, кто бы им ни стал, необходимо активнее вмешиваться в решение мировых конфликтов.

"Нам нужна Америка в роли международного полицейского. Нам нужно установить лидирующую роль Америки в мировых делах", – сказал экс-генсек НАТО в интервью британскому каналу Sky News.

Он также отметил, что во вмешательстве руководства Соединенных Штатов нуждаются ситуации в Сирии, Ираке, Ливии и на востоке Украины.

При этом экс-генсек Альянса также выразил обеспокоенность вероятностью того, что новым хозяином Белого дома может стать Дональд Трамп. По словам Расмуссена, это "может быть очень опасно" для мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх