На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

"Это победа разума": депутат Свищев о решении WADA прекратить дела в отношении 95 спортсменов из РФ

Член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал РЕН ТВ сообщение о том, что WADA сняло обвинения по подозрению в употреблении допинга с 95 спортсменов из России.

"Это очень хорошая новость. Однако все-таки надо дождаться официального подтверждения от WADA. Будем верить, что это действительно подтвердится. Тогда это победа российского спорта, победа разума", — заявил Свищев.

Он отметил, что для спортсменов главное — это старты.

"Впереди много работы. А наши спортсмены должны подготовиться к Олимпийским играм и крупным международным стартам", — отметил депутат.

Он добавил, что в WADA так и не смогли предоставить весомых доказательств.

"Мы давно уже заявляли, что это во многом надуманные истории. Факты — вещь упрямая, если их нет, то нет и доказательств", — отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх