На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Россия никогда никого не запугивала: в Кремле отвергли критику Байдена

Уходящий вице-президент США Джо Байден на экономическом форуме в Давосе заявил о том, что "Россия хочет силой навязывать свои убеждения маленьким слабым государствам". В Москве с таким утверждением категорически не согласны, прокомментировал в четверг, 19 января пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Россия никогда никого не запугивала", – сказал Песков, добавив, что в Москве не понимают русофобского фона, который постоянно навязывается нашим соседям в Прибалтике и Восточной Европе.

"Россия не занималась интервенцией в чужие страны, не разрушала страны целиком", – сказал Песков, отметив, что наше государство, напротив, борется с международным терроризмом, помогая сохранить некоторым странам суверенитет и уберечь от опасности целые регионы.

Напомним, на днях блогеры высмеяли Джо Байдена после того, как он публично разрыдался. Политик не смог сдержать эмоций, когда уходящий президент США Барак Обама вручал ему одну из высших гражданских наград США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх