На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Видео: многодетная семья "секс-беженцев" из Германии вновь переехала в Россию

 

Семья "русских немцев" Мартенс предприняла уже вторую попытку переезда в Россию на ПМЖ, и снова – по морально-нравственным причинам.

Первая попытка "секс-беженцев" уйти от уроков сексуального просвещения в немецкой школе произошла в 2016 году. Тогда 10-летняя дочь Мартенсов почувствовала себя плохо из-за чрезмерно откровенных иллюстраций и описания к ним и покинула урок. За это родителям был выписан штраф, однако они отказались его оплачивать по "принципиальным убеждениям" и были приговорены к 24 часам тюремного заключения каждый. В декабре 2014 года пара вместе с 10 детьми перебралась в Россию – однако уже в феврале они были вынуждены вернуться в Германию, так как их не устроили бытовые условия. Кроме этого, они опасались, что российские органы опеки по ряду причин могут отобрать у них детей. 

Однако и продолжать жить в ФРГ Мартенсы не захотели. Правозащитник Владимир Полубояренко предложил неприкаянным немцам поселиться в своем доме в Ставрополе, а бизнесмены из КЧР пообещали справить домик в горах близ Архыза.

И вот 17 ноября семейство прибыло в Ставрополь. Им предоставили дом, в который большую семью повезли микроавтобусом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх