На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Полиция проверяет информацию о прокуроре, который спровоцировал ДТП в Подмосковье

В ГУ МВД по Московской области проверяют информацию о прокуроре, который якобы спровоцировал ДТП в Подмосковье. 

В паблике "Омбудсмен полиции" в социальной сети "ВКонтакте" появилась информация, что прокурор устроил аварию и ушел от ответственности. 

Интернет-пользователи сообщили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В интернете появилось видео, на котором запечатлен инцидент.

Информация проверяется. 

В прокуратуре Московской области сообщили, что информация не соответствует действительности, прокурор был трезвый, прошел медицинское освидетельствование на месте. 

"Действительно, 12 января 2018 года, на территории города Наро-Фоминска произошло ДТП с участием первого заместителя Наро- Фоминского горпрокурора Валерия Ханчича, управлявшего автомобилем «Лада», и гражданкой, управлявшей автомобилем «Ауди». На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД. В ходе разбора места аварии работники полиции, установили, что ДТП произошло из-за несоблюдения водителем автомобиля «Ауди» необходимой дистанции. Несмотря на отсутствие у водителей признаков наличия опьянения работник прокуратуры добровольно, по собственной инициативе, прошел медицинское освидетельствование, которое показало, что он абсолютно трезв. В настоящее время виновница ДТП — водитель автомобиля «Ауди» привлечена к административной ответственности по ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона)", - говорится в сообщении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх