На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Путин рассказал о "бывших коллегах", показавших компромат на иностранных агентов в России

Президент России Владимир Путин рассказал, что "бывшие коллеги" приносили ему подлинники инструкций, которые западные лидеры пишут для некоторых российских неправительственных общественных организаций. По его словам, засилье иностранных агентов в России допустить нельзя.

"В некоторых странах СНГ полное засилье, там даже доморощенные общественные организации слова сказать не могут. Мы не можем такого допустить у себя в России и никогда не допустим", — заявил глава государства на заседании президентского Совета по правам человека.

Путин также рассказал о состоявшемся у него однажды разговоре с иностранным коллегой, который заявил, что РФ влияет на политические процессы за рубежом.

"А я ему говорю: "А вы что делаете? Вы постоянно вмешиваетесь в нашу политическую жизнь". А он мне говорит: "Это не мы, это общественные неправительственные организации". Я говорю: "Да? А вы же им платите и инструкции пишите". А он мне говорит: "Какие инструкции?" А я говорю: "Да я же их читаю", — поделился глава государства. "Правда, я их читаю, потому что мои бывшие коллеги мне их приносят иногда – в подлинниках", — рассказал президент, добавив, что нужно еще раз проанализировать правоприменительную практику закона об НКО-иноагентах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх