На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Общественники объявили "войну" мажорам на "Гелендвагене" и их покровителю

Общественники объявили войну топ-менеджерам "Лукойла" из-за мажоров на "Гелендвагене".  Эксперты "Гильдии автошкол России", депутаты, представители общественных объединений обратились к президенту "Лукойла" Вагиту Алекперову и пожаловались на его заместителя Азата Шамсуарова, чей сын участвовал в экстремальных гонках с полицейскими.

По словам общественных деятелей, Шамсуаров препятствовал следственным, судебным и правоохранительным органам по привлечению к уголовной ответственности сына Руслана, который нарушил законы и проявил неуважение к гражданам Российской Федерации.

"Подобные действия недопустимы в цивилизованном обществе и несут угрозу для жизни и здоровья законопослушных участников дорожного движения, наносят урон репутации государственных институтов и самой компании "Лукойл", — говорится в обращении, которое адресовано Вагиту Алекперову.

Общественники напомнили, что в СМИ появилась информация о том, что Шамсуаров-старший якобы угрожал сотрудникам полиции, что позвонит главе МВД Владимиру Колокольцеву.

"Предлагаем вам дать публичную оценку действиям сотрудника "Лукойла", а также принять конкретные меры дисциплинарного взыскания или иного воздействия в отношении Азата Шамсуарова", — предложили общественники.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх