На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Стало известно, кто из иностранцев собирает биоматериалы россиян

Сегодня российский лидер Владимир Путин на заседании с представителями СПЧ рассказал о том, что иностранцы собирают биоматериал россиян по всей стране. Президент подчеркнул, что интересуют их биоматериалы разных этносов, но непонятно зачем.

РЕН ТВ еще в августе сообщал о странном проекте Пентагона, который вызвал недоумение у военных экспертов. На сайте американских ВВС тогда был размещен контракт на закупку живых тканей военнослужащих из РФ.

Там сообщалось, что Пентагону необходимо 12 образцов молекул РНК для реализации генетической информации человека, а также 27 образцов синовиальной жидкости.

О необходимости заполучить биоматериалы россиян заявили в научном центре при учебной авиабазе в Сан-Антонио, расположенной в Техасе. Причем речь шла не о жителях бывшего СССР, а именно о россиянах. Украинские образцы там просили не предлагать.

В официальном релизе говорилось, что цели исследования строго научные, но тогда возникает вопрос, почему сбор данных вели именно в Пентагоне?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх