На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко заявил о готовности встретиться с организатором митинга у Рады

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов лично встретиться с депутатом Верховной рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафой Найемом, который является одним из организатором акции протеста. Об этом сообщает УНИАН. 

"В приемную президента Украины обратился народный депутат Мустафа Найем. Петр Порошенко подтвердил, что готов встретиться с ним тет-а-тет. О других участниках встречи речь не шла", - сообщает агентство. 

Напомним, акция протеста началась у здания Верховной рады Украины 17 октября. Основными требованиями протестующих являются отмена депутатской неприкосновенности, внесение изменений в избирательное законодательство и создание антикоррупционного суда. 

Ночь на 18 октября протестующие провели в палатках, которые они разместили в центре Киева, а вечером в тот же день у Рады начались столкновения между участниками акции и силовиками. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх