На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Спасателей удивило поведение альпинистов, бросивших раненого товарища в горах под Красноярском

В МЧС удивились поведению путешественников, которые бросили раненого товарища из-за того, что торопились на рейс самолета. Спасатели заявили, что при совершении похода в горах необходимо не только хорошее снаряжение, но и определенный уровень физической и психологической подготовки.

Ранее сообщалось, что четверо туристов из Москвы оставили травмированного товарища в горах природного парка "Ергаки" в Красноярском крае. Причину оставления товарища в беде путешественники объяснили тем, что их авиабилеты могут пропасть.

О раненом туристе в МЧС сообщила мать пострадавшего. Она заявила, что ее 30-летний сын серьезно повредил связки на ноге и не мог самостоятельно передвигаться по пересеченной горной местности.

Дежурные отправились за мужчиной, оказали ему первую помощь и помогли добраться до туристической базы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх