На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Психологи разберутся в истории с совращением девочки пенсионером в самолете

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, правоохранители задержали 71-летнего пенсионера, подозреваемого в совращении девятилетней девочки в самолете Новосибирск – Москва. Он полностью отрицает свою вину.

Как сообщает источник РЕН ТВ, с девочкой будут работать психологи: назначена психолого-психиатрическая экспертиза, результат которой может лечь в основу обвинений, которые в конце концов могут предъявить пенсионеру, даже несмотря на то, что он отрицает вину. Напомним, мать ребенка утверждает, что психолог подтвердил, что ее дочь стала жертвой педофила.

Напомним, 24 августа две сестры 9 и 11 лет вылетели из Новосибирска в Москву. Дети были без сопровождения родителей. Была оплачена услуга выбора места.

Компания должна была нести ответственность за безопасность несовершеннолетних. Уже в Москве девятилетняя девочка призналась маме, что к ней домогался мужчина. Следователи подозревают 71-летнего жителя Тамбова в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девятилетней школьницы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх