На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

"Мегафон" частично восстановил работу сети

Глава PR-департамента российского оператора сотовой связи "Мегафон" Петр Лидов заявил, что сбой в работе сети произошел из-за проблем с программным обеспечением Hewlett-Packard. По словам Лидова, софт не справился с пиковыми нагрузками. Сообщается, что сейчас обе компании работают над разрешением ситуации.

"Связь частично восстановлена, интернет работал в течение дня и продолжает работать, однако проблема с дозвоном по-прежнему есть", — уточнил Лидов.

Произошедший сбой в работе стал крупнейшим за всю историю компании, сообщают в "Мегафоне". 

Напомним, сразу за "Мегафоном" о проблемах сообщили "Билайн" и Yota. Представители компании пытаются разрешить сложившуюся ситуацию. 

Впрочем, в "Билайне" сообщения о массовом сбое опровергли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх