На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...

Маккейн вернется в Сенат, чтобы проголосовать по санкциям против России

Американский сенатор Джон Маккейн планирует вернуться к работе, чтобы принять участие в голосовании по санкциям против России. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой политика.

Отмечается, что 80-летний сенатор, у которого диагностировали рак мозга, собирается продолжить работу над рядом законопроектов.

"Сенатор Маккейн с нетерпением ожидает возвращения в Сенат США завтра, чтобы продолжить работу над важными законопроектами, включая реформу здравоохранения, оборонный бюджет и новые санкции против России, Ирана и Северной Кореи", – говорится в сообщении.

Перед уходом в 2016 году администрация экс-президента США Барака Обамы объявила о введении ряда ограничений, направленных против России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх