На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Охранник об обстреле квартиры Рогозина: Кто-то лупанул

Журналисты РЕН ТВ побеседовали с охранниками жилого комплекса, в котором живет заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин.

Собеседники корреспондентов прокомментировали информацию об обстреле квартиры чиновника: «Да из пневматики один раз кто-то лупанул. Были полицейские». Охранники подтвердили, что стреляли по окну квартиры Рогозина. 

Ранее сообщалось, что 14 октября неизвестный выстрелил в окно квартиры, расположенной в элитном доме в жилом комплексе "Ближняя дача" на улице Староволынской. Окно разбилось, но никто не пострадал.

Помощник заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина Никита Анисимов отказался комментировать эту информацию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх