На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Диана Пожарская оказалась в базе данных украинского "Миротворца"

Российская актриса Диана Пожарская попала в базу данных украинского сайта "Миротворец". Отмечается, что ее данные были размещены на ресурсе из-за "нарушения государственной границы Украины". 

Напомним, сайт "Миротворец" был открыт в 2014 году. Создатели ресурса позиционируют его как "интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан". Сайт представляет собой открытую базу личных данных людей, которые были собраны нелегальным путем и средствами разведки по открытым источникам, опубликованную без согласия тех людей, чьи данные опубликованы.

Ранее на сайте появились данные ряда российских артистов, в том числе тех, кто выступил в Крыму после возвращения полуострова в состав РФ по результатам референдума в 2014 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх