На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Экс-сенатор приезжал в полицию просить за гонщиков на "Гелендвагене"

Бывший член Совета Федерации от Ингушетии, экс-вице-президент "Лукойл-Интернешнл" Муса Келигов приезжал сегодня в столичное отделение полиции, где проходил допрос водителя, устроившего гонку с правоохранителями в Москве.

Келигов попал на камеру в тот момент, когда выходил из отделения и направлялся в свой автомобиль, в котором его ждал сын. Молодой человек признался, что знает сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова, чей "Гелендваген" оказался в центре громкого скандала.

Примечательно, что сам Келигов был однажды замечен в конфликте с сотрудниками ДПС. По предварительной информации, предприниматель на своем Mercedes был остановлен из-за подозрительного номерного знака. Позже выяснилось, что большой российский триколор на номере оказался наклейкой, скрывавшей номер региона 06 (Ингушетия). Тогда Келигов, сидевший на пассажирском сиденье, вступил в конфликт с полицейским. Позже ситуацию удалось решить мирным путем.

Напомним, ранее сообщалось, что группа молодых людей на "Гелендвагене" устроила гонки с полицейскими по улицам Москвы. Все происходящее золотая молодежь снимала на камеру и выкладывала в прямом эфире в Periscope.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх