На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

Шарапова рассказала, почему ее ненавидит Серена Уильямс

Российская теннисистка Мария Шарапова назвала причины, по которым ее ненавидит американская спортсменка Серена Уильямс. Об этом она написала в своей автобиографии, фрагмент которой был опубликован на ее странице в Twitter. 

В книге Шарапова указывает, что они с американской соперницей могли бы стать друзьями, так как имеют общие увлечения. Однако Уильямс, по словам россиянки, начала испытывать к ней ненависть после финала Уимблдонского турнира в 2004 году, когда 17-летняя Мария Шарапова одержала победу со счетом 6:1 и 6:4. 

Тогда американская спортсменка обняла ее, улыбнулась, и сказала: "Хорошая работа". Однако затем, по словам Шараповой, она услышала, как ее оппонентка плачет в раздевалке. 

"Я думаю, она возненавидела меня за то, что я, будучи хрупким ребенком, обыграла ее. Но более всего она возненавидела меня за то, что я услышала, как она плачет", – подытожила она. 

После этого, по словам Шараповой, каждый матч, в котором против нее на корт выходит Уильямс, представляет для нее проблему. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх