На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Лоза потребовал выдворить из России украинскую группу "Время и стекло" за русофобию

Музыкант и композитор Юрий Лоза потребовал выдворить из России исполнителя хита "Имя любимое мое", солиста группы "Время и стекло". На странице 25-летнего Алексея Завгороднего в соцсети музыкант обнаружил русофобские высказывания и оскорбления в адрес России.

"Он живет и работает в России и должен соблюдать определенные правила, которые есть в любой стране. Если бы он так вел себя в Германии или во Франции по отношению к этим странам, то он бы там долго не задержался. Тем более трудно себе представить, что он мог бы так вести себя в США. Вылетел бы моментально", - заявил Юрий Лоза.

Как пояснил Юрий Лоза, после того, что он прочитал про свою страну, относиться к Завгороднему хорошо музыкант уже не сможет.

"Если человек меня оскорбил, то относиться к нему хорошо даже в Страстную неделю я не смогу. Я не буду подставлять другую щеку. Считаю, что его необходимо выдворить из страны. Пусть живет и работает там, где ему хорошо, а не в моей стране, где ему все не нравится", - сказал Лоза.

К настоящему моменту солист группы "Время и стекло" удалил со своей страницы ряд записей русофобского характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх