На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Адмирал рассказал, чем грозит Индии допуск военных США на подлодку РФ

Бывший начальник штаба ВМФ России Валентин Селиванов рассказал, что военных США на российской субмарине могло заинтересовать буквально все, а допуск Индией к российской атомной подлодке, если таков был, может грозить скандалом. Об этом сообщает НСН.

"Главное оружие подлодок — скрытность. Если американцы проникли туда, то их интересует там все: и оружие, и система управления, и чем достигается бесшумность — весь спектр создания строительства подводной лодки. Но это лодка третьего поколения, сейчас в России строятся лодки четвертого и пятого поколения", — сказал Селиванов.

Субмарина проекта 971И находится у Нью-Дели в лизинге с 2011 года. Ранее в СМИ появилась информация, что судно посетила делегация ВМС США. По информации открытых источников, это стоило Нью-Дели 650 миллионов долларов. В октябре 2017 года субмарина попала в аварию и теперь стоит на ремонте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх