На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Зима близко: глава Гидрометцентра рассказал, какой она будет

До конца сентября в центральной полосе России сохранится сухая комфортная погода. Об этом рассказал глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд в интервью "Российской газете". Тепло будет уходить постепенно, каждые день-два понижая температуру воздуха на градус. В середине рабочей недели станет ощутимо холоднее, но к выходным в регион доберется очередная волна тепла.

При этом в Сибири уже лег снег, но Вильфанд утверждает, что это временный покров. В октябре на юге европейской части России, в Черноземье и Сибири прогнозируют температуру выше нормы, снег еще растает.

Октябрь в столичном регионе обещает держаться в рамках климатической нормы. Это значит, что ночная температура составит от 2 до 7 градусов выше нуля, дневная – плюс 10-15 градусов. Временами возможны ночные заморозки, тогда столбики термометров опустятся до минус 3 градусов.

Зима в столице наступит, предположительно, в конце первой декады ноября: именно в это время среднесуточная температура перейдет через ноль градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх