На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Максакова об увольнении из "Гнесинки": Я заявления не писала, узнала об этом от студентов

Бывший депутат Госдумы и оперная певица Мария Максакова поведала, что не получала официальных уведомлений касательно увольнения и своего будущего в стенах Российской академии музыки имени Гнесиных.

Как сообщает "Коммерсант FM", певица не видела препятствий для продолжения деятельности и назвала работу со студентами формой "христианской добродетели".

"Я заявления не писала, узнала об этом от своих студентов. Я никаких препятствий для того, чтобы продолжать работать, не видела", - поведала Максакова.

Также экс-депутат отметила, что у нее есть вид на жительство в Киеве, и в данный момент она планирует "радоваться жизни". О бегстве преподавателя рассказали также студенты, которые ранее обучались у преподавателя.

Напомним, скандал разгорелся из-за информации о бегстве бывшего депутата Дениса Вороненкова вместе с женой Марией Максаковой на территорию Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх