На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

СК: Ростовские подростки не "зиговали", а играли в "Покажи, где солнце"

Следователи СК РФ изучили опубликованные 22 апреля фотографии, в подписях к которым говорилось, что подростки вскидывают руки в нацистском приветствии, и пришли к выводу, что дети играли в "Покажи, где солнце".

"Утверждение автора публикации о том, что на фотографии "девять подростков вскидывают руки в нацистском приветствии" и "таким образом восьмиклассники решили поздравить Адольфа Гитлера с днем рождения", не нашли своего подтверждения", – сообщила в интервью "РИА Новости" старший помощник Следственного управления СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Школьники объяснили, что они играли в "Покажи, где солнце". Когда во время игры кто-то из компании внезапно выкрикивает "Покажи, где солнце", остальные должны быстро показать на солнце, пояснила представитель СУСК.

Следователи СК РФ приняли решение отказать в возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх