На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Во все тяжкие: пьяную автоледи задержали в Москве с наркотиками и поддельными документами

Сотрудники ГИБДД задержали в Москве пьяную автоледи. Женщину на каршеринговом авто остановили на Садовой-Черногрязской улице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Во время проверки документов у 30-летней женщины инспектор ГИБДД обратил внимание, что женщина сильно нервничала и очень неохотно отвечала на вопросы правохранителей. Она предоставила им водительское удостоверение одной из стран ближнего зарубежья с признаками подделки.

Исследование подтвердило, что бланк документа действительно является поддельным.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело.

"Органами дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков", - говорится в сообщении.

Помимо этого, инспекторы обнаружили и изъяли у автоледи несколько свертков с запрещенным веществом – мефедроном, массой более 2,5 граммов.

По внешним признакам женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей было предложено пройти медицинское освидетельствование, но она отказалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх