На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Семья Заворотнюк прервала молчание публичным заявлением

Близкие Анастасии Заворотнюк оставили на официальной странице актрисы в Instagram первое сообщение относительно ее здоровья. В комментарии семья и близкие артистки заявили о своем праве переживать тяжелые ситуации по-своему.

"Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно - в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением. Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо", - сказано в сообщении.

Также в заявлении опровергнута информация СМИ о предкоматозном состоянии актрисы.

"Мы официально заявляем: нет, это неправда!!!" - сказано в сообщении.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, Заворотнюк в настоящий момент находится в одном из столичных реабилитационных центров. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" проходит восстановление после пережитого крайне тяжелого состояния.

Напомним, в августе появились сообщения об ухудшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил, что у нее диагностировали злокачественную опухоль мозга на последней стадии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх