На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Украинский депутат избил ветерана-инвалида и переехал его на авто

В украинском городе Черкассы нетрезвый депутат избил ветерана-инвалида и сбил на "Мерседесе" двух человек. Об этом сообщил журналист Валерий Воротник на своей странице в Facebook.

По словам, депутат Черкасского областного совета, глава фракции Партии ветеранов Афганистана Александр Рыбченко избил ветерана, потерявшего ноги в Афганистане.

"Разбил ему лицо, очки, бил ногами, когда тот упал на снег", — говорится в сообщении журналиста.

В посте также сказано, что, когда прохожие сделали депутату замечание, тот сел в свой "Мерседес", намереваясь уехать. Однако наехал при развороте на чужой "Лексус" и сбил двух человек. По словам журналиста, Рыбченко также переехал избитого им инвалида.

Очевидцы попытались успокоить депутата, но тот устроил драку.

"Говорят, раздавались выстрелы и слышали звук разбитого стекла", — рассказывает журналист.

Как информирует издание "Про все", в Управлении патрульной полиции в Черкассах подтвердили информацию о произошедшем. Как уточнили в ведомстве, депутат находился в нетрезвом состоянии. В полиции также рассказали, что пострадавший от его действий мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями.

Фото: Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх