На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Женщина рассказала о тяжелой жизни с грудью 13-го размера

Британка из города Дартфорд, графство Кент, рассказала журналистам о том, как огромная грудь не дает ей спокойно жить. Ее историю опубликовали в издании Kent live.

26-летняя Элис Уискин является обладательницей груди 13-го размера. У женщины постоянно болит спина, и она не может ходить на большие расстояния и поднимать на руки двухлетнюю дочь. За год грудь женщины выросла на пять размеров, что сделало ее жизнь невыносимой.

Британка начала сбор денег на операцию по уменьшению груди. Удаленную ткань она собирается пожертвовать для излечившихся от рака груди пациентов, которые будут восстанавливать молочные железы хирургическим путем.

"Я хочу помочь тем, кому это нужно. Грудь — визитная карточка женщины", — заявила Уискин.

Врачи предупредили, что после пластической операции по уменьшению грудь может снова вырасти.

Ранее в СМИ появилась информация о жительнице Таиланда, которая не может передвигаться из-за огромной груди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх