На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Автоледи с криками "Папа всех натянет" напала на инспектора в Тюмени

В Тюмени бурный девичник перед свадьбой закончился в отделе полиции. Пьяные барышни не захотели возвращаться из бара пешком, и в итоге на жигулях врезались в жилой дом. Однако когда на место ДТП приехали инспекторы, виновница аварии объявила, что натравит на полицейских своего папу.

Она грозила автоинспекторам, что у нее есть связи, и что папа решит быстро конфликтную ситуацию.

Нетрезвый спектакль затянулся до такой степени, что к патрульному автомобилю действительно пришел отец девушки.

Однако нарушительницу ждала большая неожиданность: узнав, в чем дело, отец отчитал дочку за отвратительную выходку и спросил, в своем ли она уме. А затем отправился домой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх