На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Зеленский считает возвращение Крыма главной задачей

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что мир в Донбассе и возвращение Крыма — его главные задачи. Лидер Украины подчеркнул, что в связи с этим он не намерен отказываться от санкций в отношении РФ.

"Завершение войны и деоккупация всех украинских территорий — моя главная миссия как президента Украины. И мы очень рассчитываем на вашу дипломатическую поддержку, санкционное давление наших партнеров, в том числе и Словакии", — заявил он после переговоров с президентом Словакии Зузаной Чапутовой.

Зеленский отметил, что рассчитывает на саммите "нормандской четверки" решить вопрос обмена по формуле "всех на всех" и договориться о выводе войск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх