На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Маск планирует продать часть акций SpaceX для оплаты сделки по Twitter

Global Look Press/Javier Rojas/Keystone Press Agency

Американский предприниматель Илон Маск планирует продать часть акций компаний SpaceX и Tesla для финансирования сделки по покупке Twitter, передает газета New York Post.

Отмечается, что миллиардер планирует покрыть основную часть финансовых затрат по приобретению социальной сети Twitter с помощью продажи акций своих компаний SpaceX и Tesla.

Согласно источнику, вероятнее всего предприниматель расстанется с частью ценных бумаг SpaceX. В газете подчеркнули, что ориентировочная цена одной акции составит приблизительно 70 долларов.

Ранее юридические консультанты социальной сети Twitter предъявили обвинение исполнительному директору и главному инженеру компаний SpaceX и Tesla в нарушении соглашения о неразглашении конфиденциальной информации.

Напомним, в апреле стало известно, что бизнесмен и миллиардер Илон Маск покупает Twitter за 44 миллиарда долларов. Он заявил, что намерен вернуть американским гражданам свободу слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх