На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Жена футболиста "Арсенала" закатила скандал, когда узнала, что мужа выведут на поле сексуальные модели

Жена футболиста "Арсенала" Максима Беляева закатила скандал, когда узнала, что на стыковой матч за выход в РФПЛ мужа выведут на поле сексуальные модели. Об этом сообщает "Ридус".

Идею предложили представители красноярского футбольного клуба "Енисей", который известен многим благодаря неофициальному аккаунту в соцсетях, где публикуются юмористические заявления.

По словам организаторов, футболистов на поле выведут участницы регионального конкурса красоты.

Кристина Ларина, которая ведет с мужем совместно страницу в Instagram, возмутилась предложением. Организаторы не учли, что большинство спортсменов женаты или состоят в отношениях, считает она.

Скриншот: Ридус/ maximbelyaev6

"Выходить он завтра с моделью женского пола не будет", — заявила девушка вчера.

Сегодня на матч в Красноярске футболисты обоих клубов вышли "без сопровождения". Однако модели все-таки выстроили импровизированный коридор. К счастью для жены Беляева, к футболистам никто не прикасался.

Отметим, что матч завершился победой "Енисея" со счетом 2:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх