На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Божена Рынска: Журналистов РЕН ТВ ждет трухлявый борт с раскрученной гайкой

Божена Рынска в новом сообщении на Facebook пожелала журналистам РЕН ТВ "трухлявого борта с раскрученной гайкой". По ее словам, заимствованным у Булгакова, "Аннушка уже разлила масло".

"Всем нтвошкам, рентвошкам, всем тем, кто пытается пролезть в квартиры к диссидентам, устраивать облавы у домов и подъездов инакомыслящих, кто травит людей, науськивая на них сумасшедших: ваш трухлявый борт тоже где-то стоит под парами. Помните - ВАШ БОРТ ВАС ЖДЕТ. Аннушка разлила масло, а именно у вашего борта раскрутилась гайка", - написала она в соцсети.

Ранее Рынска отказалась объясниться перед журналистами за глумливую радость гибели съемочной группы НТВ в крушении Ту-154. Она продолжила оскорблять память погибших.

Сегодня ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал глумление Божены над погибшими журналистами сумасшествием.

Между тем муж Рынски Игорь Малашенко набросился на корреспондента РЕН ТВ и пожелал ему "гореть в аду" и "сдохнуть".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх