На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Обаму хотят выдвинуть в президенты Франции, - СМИ

ABC News сообщает, что французские поклонники бывшего американского президента Барака Обамы хотят выдвинуть его кандидатуру на пост президента Франции. 

Петицию с обращением к бывшему американскому лидеру активисты разместили на сайте "Obama17". Кроме того, в Париже почитатели Обамы развесили по городу плакаты с изображением экс-президента и призывом убедить Барака Обаму принять участие в президентских выборах во Франции. Активисты хотят собрать миллион подписей. 

Лидер инициативной группы рассказал, что идея об участии Барака Обама в выборах во Франции пришла ему в голову за два месяца до окончания президентских полномочий бывшего главы Белого дома. 

"Во времена, когда Франция собирается массово голосовать за ультраправого кандидата, мы все еще можем преподать этой планете урок демократии, избрав президентом иностранца", — говорится в сообщении на сайте активистов.

Тем не менее, для участия Барака Обамы в выборах президента Франции существует препятствие. "Президент Франции должен быть — ну, в общем, французом. А Обама не француз", — пишет издание ABC News.

"Француз он или нет, мы должны это сделать на самом деле, мы должны дать людям надежду", — пояснил свою позицию французский активист.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх