На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Член Совфеда отреагировал на исключение девушки из института МВД из-за неблагополучного прошлого

Член Совета Федерации Анатолий Лисицын прокомментировал историю Люды Фурсовой, известной как "девочка из собачьей будки", которая была исключена из института МВД из-за неблагополучного прошлого. Запись он сделал на своей странице в Facebook. 

"Судьба Люды Фурсовой - это, к сожалению, больная тема нашего нового Государства. Дети без родителей, дети из интернатов, выходя в большой мир, остаются абсолютно без защиты. Пример Люды - тому подтверждение. Полное равнодушие чиновника. Достаточно вспомнить огромные долги страны по квартирам, по Закону обязательно предоставляемые детям из интернатов", - считает сенатор. 

Кроме этого, он обратился к губернатору Белгородской области Евгению Савченко, попросив взять под свой контроль судьбу Фурсовой. 

Курсантку МВД отчислили, узнав о ее неблагополучном детстве>>>>>>>>

Напомним, студентку юридического института МВД в Белгороде Людмилу Фурсову отчислили после того, как узнали, что ее биологическая мать сидит в тюрьме, а саму ее в 3 года забрали у родительницы после того, как узнали, что она живет в собачьей будке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх