На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Нервные автоледи устроили дуэль на внедорожниках в Астане (видео)

Необычную картину смогли наблюдать жители одного из домов в Астане. В их дворе две автоледи устроили перепалку, которая закончилась многочисленными вмятинами на обеих машинах.

На кадрах, опубликованных одним из местных жителей, видно, что сначала женщины с помощью силы пытаются разрешить некий возникший между ними конфликт. В какой-то момент одна из участниц драки не выдерживает, нажимает на газ своего джипа и бьет машину соперницы. Но это ничуть не смутило владелицу побитого авто. Женщина запрыгнула в машину и нанесла обидчице ответный удар.

И так женщины поочередно несколько раз врезались на своих джипах друг в друга. Спустя некоторое время одна из нервных автоледи покидает поле битвы, но девушкам еще предстоит встретиться друг с другом, только теперь в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх