На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Пермский чиновник Утробин оправдался за охоту на медведя в берлоге

Глава Юксеевского сельского поселения Кочевского района Пермского края Василий Утробин, уличенный в отстреле спящего в берлоге медведя, прокомментировал развернувшийся вокруг него скандал. 

Он отметил, что до 30 ноября охота на медведей разрешена и охотился он с собаками — "тут ничего такого нет".

"Это не в берлоге было, этого медведя собаки с вечера гоняли. Да, подняли они его, скорее всего, из берлоги, но мы-то не знали", — сказал Утробин.

Ранее местные СМИ рассказали о том, что чиновник расстрелял спящего в берлоге медведя, что запрещено российскими законами, и убил нескольких рысей. Отмечается, что отстрел животных происходил на территории подконтрольных Утробину охотничьих хозяйств "Кедр" и "РЭСОМ".

Ранее похожий скандал разгорелся вокруг губернатора Иркутской области Сергея Левченко. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх