На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Генпрокуратура опротестовала приказы ЦБ по деятельности банка "Югра"

Генеральная прокуратура России опротестовала два приказа Центробанка, касающиеся деятельности банка "Югра". Об этом сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной.

Он отметил, что приказы были изданы безосновательно, в них не было учтено, что ЦБ не выявлял нарушений со стороны банка "Югра" обязательных нормативов.

"Таким образом, основания для назначения временной администрации по управлению ПАО Банк "Югра" отсутствуют. ПАО Банк "Югра" является финансово устойчивой кредитной организацией, обладает необходимым запасом ликвидности, имеет достаточное количество средств для осуществления деятельности", - заявил Куренной.

Он отметил, что введение временной администрации могло повлечь ущерб для федерального бюджета, в частности в вопросах страховых выплат.

По его оценкам, ущерб для федерального бюджета мог составить более 170 млрд рублей.

Ранее ЦБ РФ анонсировал значительное сокращение числа микрофинансовых организаций сразу на треть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх