На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Сети шокированы видео с "голыми танцами" в бывшем лагере смерти в Польше (18+)

Сегодня Израиль потребовал от властей Польши объяснить, на первый взгляд, невозможное. Каким образом концлагерь, где варили мыло из человеческих останков, где ставились изуверские опыты над людьми, где впервые на заключенных испытывали горчичный газ, превратился в площадку для развлечений.

Штуттгоф, концентрационный лагерь первой степени. Фабрика смерти, прославившаяся особыми зверствами нацистов. Чудовищные медицинские эксперименты и производство мыла – из человеческого жира. 65 тысяч загубленных жизней. Большинство погибли в этой самой газовой камере, где теперь весело танцуют и играют в салочки обнаженные поляки.

Автор так называемого перформанса художник Артур Жмиевский заявил, что хватит страдать из-за тех, кто погиб во время холокоста, – давайте лучше веселиться. В другом проекте он предложил бывшему узнику концлагеря перебить его порядковый номер. 

"Создавать провокационные ситуации – это моя стратегия. Благодаря ей мои фильмы становится познавательным инструментом", – заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх