На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

СМИ: Мужчина, избивший женщину с ребенком за медлительность в Якутске, отдыхает на курорте

SakhaDay сообщает, что мужчина, который жестоко избил женщину с дочерью на крыльце торгового центра в Якутске, по некоторым данным, отдыхает на курорте в другой стране. При этом, по информации портала, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, в связи с чем должна была быть взята подписка о невыезде.

Отметим, что по официальной информации, уголовное дело в отношении мужчины не возбуждено и в настоящее время он является выездным.  

Уточним, что нападавшим был механик ДСК Николай Запорожец. Его лицо отчетливо видно на видео, которое пострадавшая женщина опубликовала на своем канале в YouТube.

Напомним, что ранее в ТЦ "Пирамида" в очереди в кассу мужчина, запечатленный на записи, начал торопить женщину. Причем, сообщает Sakhaday, он сразу же стал оскорблять ее. Женщина не стала вступать в перепалку, но просто начала снимать все происходящее на телефон. Тогда мужчина занервничал.

Когда женщина с ребенком отправились на выход из ТЦ, мужчина обогнал их и дождался на улице. Когда женщина попыталась достать телефон во второй раз, мужчина ударил ее в живот ногой. Девочка бросилась на помощь матери, однако мужчина ударил ее в голову рукой. После этого он бросил на землю женщину и нанес ей удар ногой в голову.

В настоящее время пострадавшая проходит стационарное лечение, а у ее дочери после удара было диагностировано ухудшение зрения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх