На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Число жертв урагана в Москве возросло до 11

Количество жертв урагана, пришедшего в Москву в понедельник 29 мая, возросло до 11 человек. Число раненных от поваленных деревьев и конструкций перевалило за 70.

Непогода может продлиться до вечера и принести до трети от месячной нормы осадков, порывы ветра достигают 16 метров в секунду.

Как ранее заявляли в МЧС, сильный дождь, гроза, град и ветер до 22 метров в секунду ожидаются в Москве с обеда понедельника до утра вторника.

Разгул стихии стал причиной гибели ребенка в Подмосковье. С домов в столице сносило кровлю. Повалены более 1000 деревьев. Пострадавшими считаются около 70 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх