На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Украина перебросила в ДНР "проституток" особого назначения

СМИ сообщили о том, что Киев забросил в Донецкую народную республику трех диверсанток. По словам заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, перед женщинами, которые прошли подготовку под контролем инструкторов сил специальных операций и главного управления разведки ВСУ, поставлены следующие цели: создание агентурной сети, сбор и передача разведывательных данных, проведение террористических актов, вербовка сотрудников силовых структур.

"Донецкое агентство новостей" опубликовало фотографии трех террористок. "Мы со своей стороны предупреждаем, что виновные в данных преступлениях лица, а также их пособники будут приговорены к высшей мере наказания по законам военного времени", - заявил Басурин. Диверсантки объявлены в розыск.

Между тем несколько дней назад сотрудник Министерства информации ДНР Елена Субботина написала в социальной сети, что диверсантки будут действовать на территории республики под видом проституток. В их задачи будет также входить и похищение людей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх