На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Информатор WADA Степанова: Мне не нужно зарабатывать медали для кого-то

Осведомитель WADA Юлия Степанова заявила, что в США чувствует себя в безопасности, так как находится вдали от РФ, передает Assosiated Press. 

"Здесь, в США, я чувствую себя в безопасности, потому что я знаю, что физически нахожусь очень далеко от России. Но когда я жила в Германии, было немного страшнее, потому что я находилась ближе", — сказала легкоатлетка. 

Информатор антидопингового агентства призналась, что ей нравится выступать под нейтральным флагом. Так, якобы, ей не нужно "зарабатывать медали для кого-то". В сборную РФ возвращаться она не хочет. 

Напомним, допинговый скандал разразился после публикации доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. Тогда информатором, кроме прочих, выступила российская легкоатлетка, долгое время проживающая на территории США, Юлия Степанова. После публикации первой части документа российские легкоатлеты были отстранены от участия в ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.

WADA научит спортсменов доносить на своих коллег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх