На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

СМИ рассказали о возможной реакции Израиля на срыв ракетного удара ПВО Сирии

ВВС Израиля обстреляли военную базу САА под Дамаском. Системы ПВО сирийской армии смогли оперативно среагировать на угрозу и уничтожили несколько ракет противника. В результате несколько ракет попало во второстепенные объекты. 

Как сообщает iReactor, политолог, председатель коллегии АНО "Центр Исследований и Развития Евразийства" Юрий Самонкин уверен, что данные действия израильской армии направлены против суверенитета Сирии и носят откровенно враждебный характер. 

При этом Самонкин уточнил, что на этот инцидент должна отреагировать ООН. Израиль, по словам эксперта, не стремится к реальной борьбе с мировым терроризмом. Их основная задача - "ликвидация сирийского легитимного правительства во главе с президентом Асадом". Самонкин отметил, что Израиль усилит свои военные выпады в сторону Сирии, пока не добьется достижения этой цели.  

Ранее в Сети появилось видео обстрела Израилем иранской базы в Дамаске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх