На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Селфи с коброй обернулось для подростка жуткой агонией и смертью

18-летний защитник животных Сомнат Мхатре из Индии спас более 100 змей, однако сам погиб после попытки поцеловать ядовитую рептилию ради фото. Селфи с коброй обернулось для подростка пятью днями ужасной агонии и смертью, сообщает The Mirror.

Молодой человек спас змею, после чего отнес ее в безопасное место. Однако там он решил не выпускать рептилию сразу: сначала Мхатре попытался сделать фото того, как целует кобру в голову. В момент поцелуя змея развернулась и вонзила зубы в грудь Мхатре.

Подросток в течение пяти дней боролся за свою жизнь в госпитале в Нави Мумбаи, однако скончался. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх